CLOUD NINE в России!

02.05.2016

CLOUD NINETM

НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ РОСКОШИ ВАШИХ УКЛАДОК И УХОДОВ ЗА ВОЛОСАМИ, КОНЦЕПЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Эффектно. Роскошно. Индивидуально.

СТАЙЛЕРЫ CLOUD NINE СОЗДАНЫ ИМЕННО ДЛЯ ВАС И ИМЕЮТ СВОИ ИСТИННЫЕ ОТЛИЧИЯ И РЕАЛЬНЫЕ ВЫГОДЫ.

• Не нарушают жизненную силу Ваших волос, а лишь подчеркивают их природную красоту - это рецепт Вашей заботы о себе.

• Сохраняют в волосах влагу, не «сплющивая» их, как прежде, так как теперь Ваши волосы не подвергаются сжатию между пластинами, а находятся в теплой «воздушной подушке», которая образуется благодаря уникальному сплаву на поверхности керамических пластин, в состав которого входит слюдистый минерал Серицит (от лат. Sericus - «шелковый»). При нагреве он вырабатывает отрицательные ионы и, обладая антистатическим действием, бережно закрывает чешуйки, в результате чего каждый Ваш волос надолго сохраняет объем, структуру и форму укладки - это рецепт здоровья для Ваших волос.

• Не пересушивают и не ломают волосы – все инструменты снабжены системой  контроля  температур,  которая позволяет стилисту индивидуально подбирать температурный режим Стайлера именно для Вашего типа и состояния волос, в зависимости от желаемого результата  укладки – это  рецепт Вашего  комфорта  и  удовольствия от результата.

• Эффект «шелковых» волос – все полотна Стайлеров снабжены плавающими пластинами, которые не позволяют сделать «заломов», а Серицит обеспечивает  идеальное  скольжение  –  это  рецепт безопасности для Ваших волос.

• Блеск и сияние волосам теперь придается благодаря свойствам природного минерала Серицит, а не химическим средствам. Серицит при нагреве вырабатывает светоотражающие частички, которые мерцая в волосах, придают роскошный вид Вашей укладке - это рецепт Вашего собственного стиля - вкуса и искушенности.

• Возможно все - Стайлеры Cloud Nine позволяют укладывать Ваши волосы снова и снова - создавать по несколько образов в течение дня. Завитки, локоны, мягкие или упруги кудри, «рваные пряди» или идеально гладкие волосы, создание невероятных причесок, наполненных объемом, движением и отточенным стилем - это рецепты Вашей индивидуальности.

Создатель бренда Роберт Поулс знает о волосах все и даже больше. Свой первый бренд - утюг для выпрямления волос - он создал в 2000 году. Тогда он и представить не мог, какой успех его ожидает по всему миру. Впервые утюг для волос стал не только инструментом стилиста на съемках и за кулисами модных показов, но и ежедневным помощником любой женщины.

Много позже в 2009 г, Роберт со своей командой создает Cloud Nine - Стайлеры- инновационные инструменты для создания укладок любой сложности, без вреда для волос. Он учел все возможные тенденции и направления, мечты каждой женщины - натуральные локоны и мелкие кудри, волны и гладкие прямые волосы, потрясающий объем - теперь стало возможным создавать образы любой сложности, которые подчеркнут Вашу индивидуальность. ВОЗМОЖНО ВСЕ при любом типе и длине волос.

 

• Уникальный подарок-Cloud Nine- помогает устанавливать отношения и поддерживать их: профессиональный инструмент, который невозможно при обрести в розничной сети продаж. Помимо описанных выше преимуществ по уходу за волосами во время укладки, Стайлеры обладают массой реальных технических и функциональных преимуществ перед всеми ранее существующими инструментами:

- вращающийся шнур напряжения, который позволяет избежать проблемы спутанных проводов;

- пожаробезопасность - термозащитный чехол, который можно на деть на горячий Стайлер и без опасений положить его на любую поверхность или в сумку в тот же момент, не дожидаясь его охлаждения;

- энергосбережение - «спящий режим» - Стайлер самостоятельно отключается через 30 минут бездействия, но при этом остается включенным в сеть. Стайлер охлаждается до комнатной температуры и нагревается вновь только после того, как Вы его выключите и включите снова;

- ударопрочность - чехол и наконечник изготовлены из ударопрочного материала реанит, используемого при производстве бронежилетов;

- универсален в путешествиях по всему миру - двойной адаптер: европейская сетевая вилка плюс конвертер (переходник) в стандарт Великобритании, работает в диапазоне напряжения от 40 -240 Вт и стайлеры мини, которые легко помещаются в сумочку;

- Стайлеры Cloud Nine невозможно подделать, благодаря системе REID. Это инновационная технология радиочастотной идентификации, которой снабжен каждый экземпляр с уникальным идентификационным кодом, зашитым в чип.

ОБРАЗЫ, СОЗДАННЫЕ С ПОМОЩЬЮ СТАЙЛЕРОВ CLOUD NINE ЭТО НЕЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ, ЧТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ. ВЫ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ СВОИ ВОЛОСЫ  ТАКИМИ РОСКОШНЫМИ ПОСЛЕ УКЛАДКИ…

КОНЦЕПЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

“НИЖЕ ТЕМПЕРАТУРА, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ" - система контроля температур и уникальная поверхность рабочей поверхности полотен, конуса и роллеров, которая превращает укладку в безопасный процесс.
Результат - завитки, локоны, мягкие или упруги кудри, «рваные пряди»  или идеально гладкие волосы, создание невероятных причесок, наполненных объемом, движением и отточенным стилем  с укреплением структуры волос и сохранением сияния и формы надолго.

Старые инструменты для укладки Новые инструменты для укладки Стайлеры Cloud Nine
Температурный режим Название инструмента Характеристи ка волос Температурный режим Эффект
Линия Cloud Nine Iron
Брашинг
130 °С

Cloud Nine Iron
Стайлер для выпрямления волос Классик

Нормальные, тонкие, толстые,
средней длины, блиндированные

75 °С
100 °С
125 °С
150 °С
175 °С
200 °С
225 °С

 

1. Выпрямление
2. Естественные локоны
3. Объём
Фен
200 °С
Cloud Nine Wide
Стайлер для выпрямления волос Макси
Толстые, сильновьющиеся,
длинные,блиндированные
1. Выпрямление
2. Естественные локоны
Утюг
180 °С
220 °С
240 °С
Cloud Nine Micro
Стайлер для выпрямления волос Мини
Короткие чёлки, блиндированные,
мужские укладки для путешествия
150 °С 1. Выпрямление
2. Естественные локоны
3. Кудри

Результат

Достигая результата от укладки, мы каждый раз

«УБИВАЕМ» свои волосы, подвергая их неконтролируемому

термическому стрессу, химическому воздействию

предстайлеров и механическим травмам от брашингов

и утюгов, в отличие от Стайлеров Cloud Nine

Линия Cloud Nine Wand
Cloud Nine Wand Large
Стайлер для накрутки
Все типы волос, включая блиндированные

LOW 135 °С

MID 160 °С

HIGH 185 °С

1. Локоны
2. Кудри
Cloud Nine Wand Mini
Стайлер для накрутки
   
TheO от Cloud Nine
TheO
Новое поколение стайлинга с помощью роллеров
Все типы волос любой длины 130 °С 1. Объём
2. Естественные локоны
3. Кудри

 

КОНЦЕПЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! «ВОЗМОЖНО ВСЕ»

Cloud Nine Wand "Ниже температура, больше возможностей"

 

Стайлеры   Cloud Nine позволяют укладывать Ваши волосы снова и снова – создавать по несколько образов в течение дня. Завитки, локоны, мягкие или упруги кудри, «рваные пряди»   или идеально гладкие волосы, создание невероятных причесок, наполненных объемом, движением и отточенным стилем.

Cистема контроля температур и уникальная поверхность рабочего конуса, которая превращает завивку в безопасный процесс. Результат -  кудри и локоны всех возможных типов с укреплением структуры волос и сохранением сияния и формы локонов надолго.

Стайлер для накрутки / Cloud Nine Wand Large

Разработан специально, чтобы помочь Вам в создании профессиональных завивок вне зависимости от Вашего типа волос и стиля укладки. Являясь воплощением последних технологий и инноваций, Стайлер  позволяет Вам  настраивать  температурный режим укладки в зависимости от Вашего типа волос. А уникальный ингредиент на поверхности керамического конуса придает волосам блеск и сияние каждый раз, когда Вы используете Стайлер.

Стайлер для накрутки Мини / Cloud Nine Wand Mini

Впервые в истории технология Стайлеров для волос классического формата доступна в мини модели, предназначен для волос средней длины и  идеально подходит для сумочки.

Cloud Nine Iron "Выделяйся"- воплощение мечты любой женщины.

 

С их помощью можно создавать образы любой сложности, придавая волосам дополнительный блеск и гладкость. Универсальность в работе с любым типом волос и с любыми стрижками. Стайлеры не повреждают волосы и не пересушивают их,  благодаря уникальному сплаву на поверхности керамических пластин нагрева, за счет слюдистого минерала Серицита. Результат: завитки, волны, мягкие или упругие кудри, "рваные пряди",   или идеально гладкие волосы. При этом тип волос и длина уже не имеют первостепенного значения, это лишь параметры, которые учитывает стилист при подборе температурного режима Стайлера. 

Стайлер для выпрямления волос Классик / Cloud Nine Iron

Благодаря  инновационной  технологии  термоконтроля  он позволит Вам разглаживать, выпрямлять пряди, подкручивать или выпрямлять волосы при низких температурах.

Стайлер для выпрямления волос  Макси / Cloud Nine Wide

Модель Стайлера для выпрямления волос, обладающая всеми достоинствами базовой модели, но с более широкими пластинами. Она идеально подходит для длинных, очень толстых или сильно вьющихся волос. Широкая поверхность пластин позволяет обрабатывать большее количество волос за один раз, значительно сокращая по времени процесс укладки.

Стайлер для выпрямления волос Мини / Cloud Nine Micro

Впервые в истории технология Стайлеров для волос классического формата доступна в мини модели. Легкий, с керамическими пластинами, покрытыми уникальным минералом позволяет сфокусироваться в работе на мелких прядках. Он идеален для укладки  коротких  волос,  челок, мужских  стрижек. И,  кроме того, его всегда можно иметь при себе, ведь размер Стайлера для выпрямления волос Мини идеально подходит для сумочки.

TheO от Cloud Nine “Изменит всё вокруг"

 

Инновационная система создания объема волос, которая кардинально меняет подход к укладке: легко и быстро придает объем волосам, не причиняя им вреда, без ожога рук и головы, безопасно для экологии. Результат - создание невероятных причесок, наполненных объемом, движением и отточенным стилем.

TheO Капсулы и роллеры

Благодаря инновационным технология роллеры TheO нагреваются менее чем  за 4 сек,  за счет системы электромагнитной индукции. Кроме того, они нагреваются изнутри, воздействуя на волосы постепенно, не вызывая их  термического стресса, при этом пальцы рук не обжигаются, т.к. в момент извлечения роллера из капсулы, она теплая. О наличии того, что роллер получил  заряд,  свидетельствует  красный  индикатор.  Так  как роллеры  снабжены  множеством  мягких  тонких  ворсинок  на поверхности, они прекрасно держат локоны и представлены в нескольких  диаметрах,  что  дает  Вам  возможность  создать любую укладку, начиная от нежных, естественных вьющихся кудрей до упругих объемных причесок.

TheO капсулы и роллеры

КРАСОТА TheO В ЕЕ ПРОСТОТЕ:
• Скорость – поместите роллер в капсулу, и через 4 секунды он будет  готов для использования;
• Безопасность -   роллеры нагреваются изнутри, они не обжигают руки;
• Легкость – благодаря легкой ворсистой поверхности роллер держит локон без дополнительных фиксаторов;
• Универсальность – капсула подходит для роллеров любых размеров, включая  диаметром  60 мм;
• Контроль – нагревая по одному роллеру, Вы тратите меньше времени на подготовку к укладке.
• Экологичность - TheO расходует в 7 раз меньше энергии, чем обычные термобигуди.

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

для СТАЙЛЕРОВ CLOUD NINE IRON, CLOUD NINE WAND

• Не используйте Стайлер вблизи воды.

• Избегайте попадания химических красителей для волос на поверхность Стайлера.

• Не используйте Стайлер, если волосы мокрые.

• Всегда вынимайте вилку из розетки после использования Стайлера.

• Очищайте поверхность конуса или пластины Стайлера влажной безворсовой тканью. Не используйте для очистки спреи и другие средства. Перед очисткой выключите Стайлер и выньте вилку из розетки.

Общие сведения по безопасности.

• Керамический конус или пластины в процессе работы может быть очень горячим. Следуйте нашим рекомендациям, чтобы обезопасить себя и инструмент от повреждений.

• Не прикасайтесь к конусу или пластинам, когда Стайлер включен.

• Перед использованием Стайлера убедитесь, что он не поврежден. Если Стайлер поврежден, не используйте его. Мы рекомендуем обратиться в авторизированный сервисный центр для устранения неполадок.

• Храните спреи для фиксации укладки и прочие средства для стайлинга на безопасном расстоянии от Стайлера.

• Всегда надевайте перчатку при работе Стайлером (она входит в комплект), чтобы не повредить кожу рук (для модели Cloud Nine Wand).

для КАПСУЛЫ и РОЛЛЕРОВ TheO

• Не нагревайте в Капсуле никакие иные роллеры, кроме уникальных роллеров TheO.

• Не нагревайте роллеры TheO никакими иными устройствами, как, например, фен, духовка или микроволновая печь.

• Не нагревайте более одного роллера в Капсуле TheO единовременно.

• Не сжимайте роллеры TheO, когда они горячие. Так можно повредить их поверхность.

• Не используйте поврежденные роллеры.

• Не допускайте попадания на роллеры или внутрь Капсулы TheO каких-либо химикатов, краски для волос или иных красителей.

• Не используйте систему TheO в ванной комнате или вблизи воды.

• Не используйте TheO, если волосы мокрые.

• Не разрешайте детям или некомпетентным взрослым использовать TheO.

• Прежде чем нагреть роллер снова, убедитесь, что индикатор нагрева на нем ЧЕРНЫЙ.

• Не кладите роллеры на термочувствительные поверхности.

• Не помещайте внутрь Капсулы посторонние предметы.

• Не встряхивайте и не роняйте Капсулу, это может повредить ее.

• Всегда вынимайте вилку из розетки после окончания работы с Капсулой TheO.

• Очищайте внутреннюю поверхность Капсулы TheO влажной безворсовой тканью.

• Не используйте для очистки спреи и другие средства. Перед очисткой установите переключатель питания на Капсуле в положение OFF и выньте вилку из розетки.

Источник: primacosmetics.ru

Источник: primacosmetics.ru