Дорожная косметичка: все необходимое в одной упаковке

30.11.2017
Тематика: Общая тематика

Дальнее путешествие или короткая поездка – женщине не обойтись без минимального набора косметики. Какую косметику стоит оставить на полке, а что действительно необходимо в поездке?

– Мицеллярная вода. Неизвестно, с какой по состоянию водой придется столкнуться, а мицеллярная вода убережет от воспалений и от сухости кожи.

– Салфетки для удаления макияжа. Как правило, они содержат сильные очищающие вещества, при этом щадят кожу, использовать их можно, чтобы освежить все тело.

– Антиперспирант или дорожные салфетки-антиперспиранты. Тут очень удобны антиперсперанты фирмы SyNeo, которые позволяют пять-семь дней не задумываться о неприятном запахе и влажных пятнах на одежде от подмышечных впадин.

- Гигиенические прокладки.

- Ватные диски и матирующие салфетки.

– Спрей и дезодорант для ног. Первый поможет успокоить уставшие от обуви ноги. Дезодорант поможет избавить от запаха пота, спокойно снимать обувь.

– Шампунь. Иногда рекомендуют брать в поездку сухой шампунь , но обычный, жидкий, более практичен, так как его можно перелить в небольшую емкость или купить дорожный формат любимого шампуня. Идеальным вариантом в поездку будет шампунь 2в1, который можно использовать, как гель для душа.

- Масло для волос. Возьмите масло вместо кондиционера, если у вас сильно поврежденные волосы. Масло позволит Вам быстро расчесать волосы, сделать их гладкими и послушными.

– Минимальный набор декоративной косметики – тон, пудра, бальзам для губ, декоративная помада, водостойкая тушь – желательно в мини-вариантах.

– Зубная щетка с короткой ручкой и паста – также мини-вариант.

– Маникюрные ножницы и пилочка.

– Даже в поездке женщинам трудно расстаться с любимыми ароматами. Альтернативой флаконам становятся твердые духи или компактные пробники.

- И не забудьте любимую заколку, а лучше мягкую  резинку для волос.

Приятного путешествия! Ваш ПримаКосметикс! Будьте первыми!

Источник: primacosmetics.ru