Почитать

12
27 августа 2019
Лето и уход за кожей лица. Ни для кого не секрет, что уход за кожей летом значительно отличается.
Окружающая среда иногда негативно воздействует на вашу кожу, повреждая ее,
поэтому важно подобрать правильный уход для конкретного сезона.
Летом негативное воздействие в основном оказывает высокая температура воздуха,
а также сильное ультрафиолетовое излучение. Нередко сильная влажность также
сказывается на состоянии кожи.
18 апреля 2019
Уход за руками для мужчин., Ухоженные руки у мужчины говорят о том, что человек следит за собой, успешен и далёк от стереотипов постыдности красивых ногтей у мужского пола. Уход за руками важен как стрижка или бритьё. Это – одна из основных гигиенических процедур любого человека, даже если он мужчина. Любому мужчине по силе освоить простые правила для создания аккуратных и здоровых рук.
02 марта 2018
Антивозрастной уход за кожей лица anti-age Новые бьюти-технологии уже покорили не только женщин, но и мужчин. Возможности медицинской косметологии кажутся безграничными. Конечно, после косметологических процедур женщины поразительно молодеют и хорошеют, особенно, используя инъекционную и/или пластическую коррекцию.
24 января 2018
Несколько советов по выпрямлению волос К сожалению, далеко не каждая представительница прекрасной половины человечества может себе позволить салонную укладку каждую пару дней, чтобы поддерживать волосы в идеальном состоянии. К счастью, уже давно доступны выпрямители для волос, которыми можно пользоваться в домашних условиях.
14 декабря 2017
Четыре вредных beauty-совета Довольно часто на страницах глянцевых журналов или на просторах интернета можно встретить огромное количество советов по уходу за собой. Но, к огромному сожалению, не всем им нужно слепо верить и следовать. Некоторые советы могут принести не пользу, а вред.
30 ноября 2017
Дорожная косметичка: все необходимое в одной упаковке Дальнее путешествие или короткая поездка – женщине не обойтись без минимального набора косметики. Какую косметику стоит оставить на полке, а что действительно необходимо в поездке? – Мицеллярная вода. Неизвестно, с какой по состоянию водой придется столкнуться ... Далее...
30 ноября 2017
Девять интересных фактов о парфюмерии Мир парфюмерии полон увлекательных фактов и не менее удивительных заблуждений. Вы часто используете парфюм неправильно! Мускус must-have. Нос на миллион долларов. Лаванда имеет удивительную родословную. Парфюмеров на земле меньше, чем космонавтов. И другое. Давайте разбираться.
16 ноября 2017
Зимний уход за кожей лица и волосами Близится зима, а это значит, что за волосами и кожей лица нужно ухаживать более тщательно. Такие факторы, как мороз, резкая смена температуры, низкая влажность воздуха из-за обогревателей провоцируют ломкость, тусклость и выпадение волос. Наша кожа под воздействием этих же факторов теряет влагу, шелушится и трескается. Чтобы сохранить свою привлекательность и красоту зимой, нужна не только специальная защитная косметика, но и соблюдение некоторых правил, которыми мы так часто пренебрегаем.
01 ноября 2017
Тональный крем – общие правила нанесения. Как пользоваться тональным кремом? Тональный крем пользуется всё большей популярностью у женщин. Он удобен и практически всегда может выручить, помочь скрыть явные или мелкие недостатки кожи. Однако желаемых результатов, к сожалению, не всегда удается добиться. Дело в том, что, даже не смотря на идеально подобранный тон крема, лицо может выглядеть неестественно...
18 октября 2017
Собеседование? Вот почему парфюм может решить исход дела Ключ к успешному прохождению собеседования, помимо убийственного резюме и знания правильных ответов, в значительной степени кроется в вашей уверенности в себе. Конечно, даже если вы можете справиться с этой работой с закрытыми глазами, нервы, связанные с большим количеством встреч, могут выбить из колеи даже самых стрессоустойчивых из нас. Именно поэтому парфюм...
11 октября 2017
Как ухаживать за кожей с тяжелой формой акне Борьба с высыпаниями и несовершенствами кожи часто является ожесточенной битвой, особенно если вы страдаете тяжелой формой акне. Но, к счастью, для большинства людей даже серьезные проблемы с кожей можно решить с помощью безрецептурных продуктов для ухода.
14 сентября 2017
Проблема с кожей? 10 советов красоты для здоровья Вашей кожи! Если вы всегда мечтали о безупречной красивой коже, без воспалений и забитых пор, то первые шаги к мечте можно сделать прямо сейчас. Попробуйте следовать простым ритуалам красоты, которые помогут решить дерматологические проблемы, придадут коже сияние и здоровый вид, о котором вы всегда мечтали.